Новые порошковые сердечники марки Edge Magnetics

Новые порошковые сердечники марки Edge Magnetics

edgeКомпания Magnetics представила новую линейку порошковых сердечников марки EDGE, характеризующихся высокой индукцией насыщения, а также позволяющих обеспечить как минимальный размер готовых изделий, так и максимальную эффективность. Применение нового материала Edge (Magnetics) на основе сплава Ni-Fe позволяет добиться наилучших характеристик при подмагничивании постоянным током (на 30 % выше в сравнении с другими порошковыми материалами), а также более низких потерь (на 40% меньше чем у материала HighFlux).

Порошковые сердечники Edge представляют интерес для использования в источниках питания (серверные стойки), телекоммуникационном оборудовании, катушках индуктивности импульсных регуляторов, фильтрах подавления помех, обратноходовых трансформаторах, импульсных трансформаторах, элементах для коррекции коэффициента мощности и др.. В настоящее время, для заказа доступны сердечники Edge с проницаемостью 26 и 60 в стандартном размерном ряде с диаметром до 40 мм.

Более подробная информация и технические характеристики представлены на нашем сайте в разделе " Порошковые сердечники с высокой индукцией насыщения ".