Пленочный конденсатор общего назначения B32521C3103K289 на основе металлизированной полиэстер-пленки (MKT). Номинальная емкость 0,01 мкФ±10%. Номинальное напряжение по постоянному току 160 В. Номинальное напряжение по переменному току (f≤60 Гц) 250 В. Типоразмер 13 х 4 х 7 мм (толщина х длина х высота). Межвыводное расстояние 10 мм. Температурный диапазон -55°С/125°С
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип конденсатора | Полиэстеровые пленочные конденсаторы MKT |
| Номинальное напряжение (DC) | 250 В |
| Выводы | Радиальные |
| Напряжение RMS (AC) | 160 В |
| Упаковка | Блистер-ленты в коробке (Ammo Pack) |
| Длина | 141 мм |
| Рабочие температуры | -55°С/125°С |
| Применение | Пленочный конденсатор общего назначения |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Диэлектрик | Полиэстер, полиэтилентерефталат (ПЭТ) |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
| Кратность | 4000 |
