Конденсатор пленочный, емкость 0,011 мкФ±5%, 500 В/1000 В DC MKP. Код B32671L0113J000. Габаритные размеры (ШхВхД) 6x13x12 мм. Расстояние между выводами 10 мм. Рабочий диапазон -55°C-110°C
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип конденсатора | Полипропиленовые конденсаторы MFP/MKP |
| Номинальное напряжение (DC) | 1000 В |
| Ёмкость | 0.011 мкФ |
| Выводы | Радиальные |
| Напряжение RMS (AC) | 500 В |
| Упаковка | россыпью |
| Длина | 141 мм |
| Рабочие температуры | -55°C/110°C |
| Применение | Для высокочастотных нагрузок |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Диэлектрик | Полипропилен (MKP) |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±5% |
| Кратность | 4000 |
