Пленочный конденсатор для применения в силовом оборудовании производства TDK (Epcos). Код заказа: B25631B0107K900.
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип конденсатора | Для силовой электроники |
| Номинальное напряжение (DC) | 900 В |
| Ёмкость | 100 мкФ |
| Диаметр | 85 мм |
| Выводы | Под винт |
| Длина | 51 мм |
| Применение | DC Link, силовая электроника |
| Тип монтажа | Монтаж на корпус |
| Количество в упаковке | 6 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
| ESR | 1 мОм |
