Кера-диод B72714D0200A060. Номинальное напряжение 22 В DC. Ток утечки 1 мкА Собственная емкость 33 пФ. Температурный диапазон - 40°C/85°C. Предназначен для защиты от бросков напряжения и электрических разрядов. Производство TDK (Epcos)
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип устройства защиты | Кера-диод |
| Ёмкость | 33 пФ |
| Серия | Array, Standart |
| Максимальное рабочее напряжение (DC) | 22 В |
| Напряжение пробоя | 24 В |
| Максимальный ток утечки (В) | 1 мкА при 5.6 В |
| Тип | CDA4C20GTA |
| Типоразмер (EIA) | 0508 |
