1+ |
|---|
| 16 руб. |
Пленочный полипропиленовый конденсатор для подавления помех и ЭМС. Класс помехоподавления Х2. Номинальное напряжение 310 В AC. Номинальная емкость 1,5 мкФ±10% . Размеры 13 x21,6 x 31,5 мм (Толщина х Высота х Длина). Расстояние между выводами 27,5 мм. Температурный диапазон -40°C ~ 110°C. Производство фирмы JB. Является аналогом B32924C3155K000 (TDK).
| Производитель | JB |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие |
| Ёмкость | 1.5 мкФ |
| Напряжение RMS (AC) | 310 В |
| Размер Ш×В×Д | 13.0 x 21.6 x 31.5 |
| Рабочие температуры | -40°C/110°C |
| Применение | Помехоподавляющие X2 |
| Расстояние между выводами | 27.5 мм |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Серия конденсатора | JFW |
| Класс помехоподавления | X2 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
