1+ |
20+ |
200+ |
|---|---|---|
| 4.20 руб. | 4.15 руб. | 4.10 руб. |
Пленочный полипропиленовый конденсатор для подавления помех и ЭМС. Класс помехоподавления Х2. Номинальное напряжение 310 В AC. Номинальная емкость 0,47 мкФ±10% . Размеры 18x14.5x8.5 мм (Длина х Высота х Толщина ). Расстояние между выводами 15 мм. Температурный диапазон -40°C ~ 110°C. Производство фирмы JB. Является аналогом B32922C3474M000 (TDK).
| Производитель | JB |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие |
| Ёмкость | 0,47 мкф |
| Напряжение RMS (AC) | 310 В |
| Рабочие температуры | -40°C/110°C |
| Применение | Помехоподавляющие X2 |
| Расстояние между выводами | 15 мм |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Серия конденсатора | JFW |
| Класс помехоподавления | X2 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
