1+ |
50+ |
500+ |
|---|---|---|
| 5.10 руб. | 4.99 руб. | 4.89 руб. |
Пленочный полипропиленовый конденсатор для подавления помех и ЭМС. Класс помехоподавления Y2. Номинальное напряжение 300 В AC. Номинальная емкость 2200 пФ±10% . Размеры 6x12x13 мм (Толщина х Высота х Длина). Расстояние между выводами 10 мм. Температурный диапазон -40°C ~ 110°C. Производство фирмы JB. Является аналогом B32021A3222M000 (TDK).
| Производитель | JB |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие |
| Ёмкость | 2200 пФ |
| Напряжение RMS (AC) | 300 В |
| Размер Ш×В×Д | 6.0 x 12.0 x 13.0 |
| Рабочие температуры | -40°C/110°C |
| Применение | Помехоподавляющие Y2 |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Серия конденсатора | JFYY |
| Класс помехоподавления | Y2 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
