Конденсатор электролитический с радиальными выводами производства CAPXON. Емкость и напряжение соответствуют: 1 мкФ и 160 В. Код заказа: FK010M160E090A . Максимальная рабочая температура серии соответствует 105 °C. Максимально допустимое отклонение ёмкости ±20%. Расстояние между выводами 2,5 мм. Диаметр 6,3 мм, длина 9 мм. Срок службы 6000 ч при 105 °C.
| Производитель | CAPXON |
| Тип конденсатора | С радиальными выводами |
| Ёмкость | 1 мкФ |
| Срок службы | 6000 ч при 105 °C |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Выводы | Радиальные |
| Длина | 9 мм |
| Температура | 105 °C |
| Максимальное рабочее напряжение (DC) | 160 В |
| Расстояние между выводами | 2,5 мм |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±20% |
