Электролитический конденсатор производства TDK (Epcos) с кодом заказа B43512A9108M080. Емкость: 1000 мкФ, напряжение составляет400 В.защелкиваемые 4-выводные.
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип конденсатора | С защелкивающимися выводами (4/5-выводные) под пайку |
| Ёмкость | 1000 мкФ |
| Диаметр | 35 мм |
| Выводы | Защелкиваемые 4-выводные |
| Длина | 72.20 мм |
| Максимальное рабочее напряжение (DC) | 400 В |
| номинальный пульсирующий ток | 4.87 А при 100 Гц |
| Расстояние между выводами | 22.50 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
| Макс. ESR 100 Гц, 20 °C | 85 мОм |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±20% |
| Кратность | 72 |
