1+ |
10+ |
100+ |
|---|---|---|
| 130 руб. | 125 руб. | 120 руб. |
Алюминиевый электролитический конденсатор с защелкивающимися выводами JNC2W221M10003000300. Номинальное напряжение 450 В. Номинальная емкость 220 мкФ±20% . Размеры: 30 x 30 мм (Диаметр x Длина). Расстояние между выводами 10 мм. Производство фирмы JB. Является аналогом B43630C5227M000 (TDK).
| Производитель | JB |
| Тип конденсатора | С защелкивающимися выводами |
| Ёмкость | 220 мкФ |
| Срок службы | 2000 ч при 85 °C |
| Диаметр | 30 мм |
| Максимальное рабочее напряжение (DC) | 450 В |
| Расстояние между выводами | 10 мм |
| Серия конденсатора | JNC |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±20% |
