Конденсатор электролитический с защелкивающимися выводами производства CAPXON. Емкость и напряжение соответствуют: 100 мкФ и 315 В. Код заказа: UB101M315M250A . Максимальная рабочая температура серии соответствует 85°C.
| Производитель | CAPXON |
| Тип конденсатора | С защелкивающимися выводами |
| Ёмкость | 100 мкФ |
| Срок службы | 5000 ч при 85 °C |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальное рабочее напряжение (DC) | 315 В |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±20% |
| ESR | 1170 мОм |
