Терморезистор с положительным температурным коэффициентом. Сопротивление 35 Ом±25%. Рабочий диапазон 0°C/70°C. Производство TDK
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Номинальный ток | 4.6 А |
| Тип защиты | Защита по току |
| Тип устройства защиты | PTC термистор |
| Сопротивление | 35 Ом |
| Исполнение | 4-SMD |
| Длина | 10.5 мм |
| Максимальное рабочее напряжение (АС) | 135 В |
| Допуск по сопротивлению (при 25 °C) | ±25% |
| Рабочие температуры | 0°C/70°C |
| Количество в упаковке | 500 |
| Кратность | 1000 |
