1+ |
50+ |
500+ |
|---|---|---|
| 7.10 руб. | 7.01 руб. | 7 руб. |
Пленочный полипропиленовый (МКР - тип используемого диэлектрика) конденсатор для подавления помех и ЭМС. Класс помехоподавления Y2. Номинальное напряжение 300 В AC. Номинальная емкость 0.022 мкФ±20% . Размеры 18 x 6 x 12 мм (Длина х Толщина х Высота). Расстояние между выводами 15 мм. Температурный диапазон -40°C ~ 110°C. Производство фирмы Epcos
| Производитель | TDK (Epcos) |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие |
| Номинальное напряжение (DC) | 1500 В |
| Ёмкость | 0.022 мкФ |
| Класс помехоподавления | Y2 |
| Серия конденсатора | B32022 |
| Диэлектрик | Полипропилен (MKP) |
| Расстояние между выводами | 15 мм |
| Применение | Помехоподавляющие Y2 |
| Рабочие температуры | -40°C/110°C |
| Размер Ш×В×Д | 6x12x18 |
| Упаковка | Россыпь |
| Напряжение RMS (AC) | 300 В |
| Выводы | Радиальные |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±20% |
| Кратность | 4000 |
