1+ |
50+ |
500+ |
|---|---|---|
| 7.18 руб. | 6.45 руб. | 6.24 руб. |
Пленочный полипропиленовый конденсатор для подавления помех и ЭМС. Класс помехоподавления Y2. Номинальное напряжение 300 В AC. Номинальная емкость 0.022 мкФ±10% . Размеры 7.5x13.5x18 мм (Толщина х Высота х Длина). Расстояние между выводами 15 мм. Температурный диапазон -40°C ~ 110°C. Производство фирмы JB. Является аналогом B32022A3223M000 (TDK).
| Производитель | JB |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие |
| Ёмкость | 2200 пФ |
| Напряжение RMS (AC) | 300 В |
| Размер Ш×В×Д | 7.5 x 13.5 x 18.0 |
| Рабочие температуры | -40°C/110°C |
| Применение | Помехоподавляющие Y2 |
| Расстояние между выводами | 15 мм |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Серия конденсатора | JFYY |
| Класс помехоподавления | Y2 |
| Максимально допустимое отклонение ёмкости | ±10% |
